Sign In

Diretoria de Ensino - Região de Piracicaba


Rua João Sampaio, 666 - Bairro São Dimas
CEP 13.416-383 - Piracicaba - SP – Brasil
Email: depir@educacao.sp.gov.br
Telefone: (19)3437-3340
A+
A-

​DIRETORIA DE ENSINO - REGIÃO PIRACICABA

REDE

 

SOLICITADO: Núcleo de Compras e Serviços

AUTORIZADO: Dirigente

TRANSMITIDO: Norberto

REDE: 0213/2016

DATA: 29/04/2016

ASSUNTO: Serviço de Limpeza Terceirizado- ABRIL - 2016

 

Senhores (as) Diretores (as),

 

Informamos a V. Sª que o Núcleo de Compras e Serviços solicita das escolas terceirizadas, o Questionário de Vistoria de Serviços de Limpeza, referente ao mês de ABRIL, até o dia 02/05/2016, IMPRETERIVELMENTE. O documento deverá ser entregue no Núcleo de Compras e Serviços.

Ressaltamos que há escolas entregando o documento após a data solicitada, causando atraso na comunicação da Diretoria de Ensino com as Empresas Terceirizadas.

 

Obs.: Avaliações com nota abaixo de 90 deverão ser entregues junto com justificativa.

 

Escolas Terceirizadas:

 

BLOCO I:

1 - Augusto Melega; 2 - Catharina Casale Padovani; 3 - Francisca Elisada Silva; 4 - Jethro Vaz de Toledo; 5 - Jorge Coury; 6 - Morais Barros, 7 - Frei Fernando M. Fachini.

 

BLOCO II:

1 - Bairro Santo Antonio; 2 - Eduir Benedicto Sacrppari; 3 - Hélio Nehring; 4 - Hélio Penteado de Castro; 5 - Honorato Faustino; 6 - Jaçanã Altair Pereira Guerrini; 7 - Jardim Gilda; 8 - Jeronymo Gallo; 9 - João Alves de Almeida; 10 - João Guidotti; 11 - João Sampaio; 12 - José de Mello Moraes; 13 - Juracy Ferracciú; 14 - Manassés Ephrain Pereira; 15 - Mellita L. Brasiliense; 16 - Prudente.

 

BLOCO III:

1 - Avelina Palma Losso; 2 - Aniger F.M. Melillo; 3 - Dionetti Calegaro Miori; 4 - Francisco Mariano da Costa; 5 - João Chiarini; 6 - Paulo Luiz Valério; 7 - Pedro de Mello; 8 - Pedro Moraes Cavalcanti; 9 - Barão Rio Branco; 10 - Sud Mennucci; 11 - Edson Rontani; 12 - Abigail de Azevedo Grillo; 13 - Antonio Pinto de Almeida Ferraz; 14 - Carolina Mendes Thame; 15 - Dario Brasil.

 

 

 

BLOCO IV:

1 - Jardim dos Manacas; 2 - Dom Eduardo Milad Koaik; 3 - Elias de Mello Ayres; 4 - Manoel Dias de Almeida, 5 - Jd. Botânico

 

BLOCO V:

1 - Angelo Franzin; 2 - Comendador Luciano Guidotti; 3 - José Martins de Toledo; 4 - José Romão; 5 - Vicente Luis Grosso.

 

BLOCO VI:

1 - Adolpho Carvalho; 2 - Antônio de Mello Cotrim; 3 - Benedito Dutra Teixeira; 4 - Jardim Costa Rica.

 

Anexo: Avaliação Limpeza _ UEs.xls

 

Atenciosamente,

​Sueli Ap. Alves de Lima Retamero

                                                         Diretor I - NCS

 

 

   De acordo

 

 

Fábio Augusto Negreiros

Dirigente Regional de Ensino

Avaliação de Limpeza _ UEs.xls

Formulario de Ocorrencias na Execução de Serviços.doc